Почему, когда я потею, на моей футболке появляются белые пятна? Это соль? Это нормально? Или мне стоит обратиться к врачу?

МедицинаБиология+3
Анонимный вопрос
Пользователь TheQuestion  · 29 сент 2018

В основном с людьми такая ситуация возникает благодаря использованию дезодоранта. Попробуй не пользоваться дезодорантом - это избавит от белых пятен и обеспечит тебе запах мужика. На самом деле, конечно, пользоваться дезодорантом важно, и ты можешь брать дезодоранты, которые не оставляют следов.