Почему, когда гуглишь любое слово на английском, то в самых популярных запросах (абсолютно всегда) есть слово "in hindi"?

Иностранные языкиИнтернет+3
Михаил Нунаев
Гомофобофобофоб  · 11 янв 2019

Хинди - язык, популярный в Индии. Не знаю: в курсе вы или нет, но населению в Индии сейчас массово проводят интернет. С этим также связано появление второго самого популярного youtube канала, "T-Series", аудитория которого состоит исключительно из странных индусов. Также напомню, что население Индии: 1.339 миллиарда человек. Это как Китай, только, в отличии от коммунистов, у них есть доступ в глобальный интернет. Потому и происходят такие казусы.