Почему, когда друзья мне говорят, что любят меня и что я важен им, я не верю и мне кажется, что они говорят это неискренне?

ПсихологияПсихология личности+1
Rrrr Rrrr
Продвижение сайтов, создание сайтов на WordPress...  · 4 нояб 2020  · prodvizheniesaitovrsya.ru

В силу моего возраста могу дать совет: проверьте их. Друзья проверяются в беде ( можно просто создать сложную ситуацию и посмотреть на их поведение).

У меня было 4 подруги (сама создала компанию), но когда в моей жизни началась черная полоса, сразу все и прояснилось. При том, что помощи я не просила, но в тот момент я даже не увидела от подруг моральной поддержки. Прошло уже более 5 лет после нашего разрыва. С их стороны было 3 попытки вернуть меня, последняя в мае этого года. Я категорически отказалась. Поняла, что им просто было выгодно и удобно со мной общаться. Больше подруг у меня нет и не будет. Хорошо, что остались: друзья-мужчины, родные мои и новая любимая работа.