Почему когда делишься с кем-то своей мечтой, то она по обыкновению не сбывается?

ПсихологияФилософия+1
Анонимный вопрос
Студентка, будущий учитель, интроверт.  · 26 сент 2016

Если рассматривать этот вопрос с точки зрения вселенских законов, то когда у нас появляется идея, то у нас появляется определённое количество эергии на её осуществление, которая нас по началу переполняет и мы хотим этим поделиться. И когда мы начинаем об этом рассказывать, мы её расходуем в пустую и на воплощение задуманного нам не хватает сил.