Почему клинит насосная станция?

НеисправностьОборудование+1
Сергей Ш.
Aequĭtas sequĭtur legem  · 10 сент 2018

Есть масса причин, почему это может происходить. Например, к насосной станции подается недостаточное количество электропитания, или в системе недостаточно воды, напор может быть не тот, или же вовсе неисправен мембранный бак или насосное оборудование.

Любые вопросы по сантехнике. В рамках своих...  · 4 апр 2021  · san-tech-nika.ru

Добрый вечер.
Заклинить станцию невероятно сложно, в основном есть три причины:
1. Попало что-то серьёзное, гайка например.
2. Песка слишком много, клетчатка не может прокрутить.
3. Не хватает воду. Вода ушла и насос не может её подобрать.