Почему Киркоров такой крутой?

МузыкаИнтернет+3
Петр И.
Хожу отбрасываю тень с лицом нахала; не отвечаю...  · 4 мая 2018

Крутыми бывают только яйца. Киркоров как всегда Бедросович, слащавый, одним словом - румын, и не важно что он болгарин. Его последний клип (увидел на пикнике у знакомого с мобилы - угорали в голосину). Скажу так, Филипка удивил, но не более. Песня сама по себе без клипа не интересна. Из самого фуфлоклипа  чувствуется его желание скопировать имидж Шнурова (бухарь всея Руси), но как всегда вышло что-то вроди "цвета настроения синий" (само название уже не очень), точнее говоря что-то бурое, потому что туалетной бумагой не пользуются.