Почему Киану Ривз, будучи кумиром огромного количества девушек, не имеет спутницы жизни?

ПсихологияОтношения+2
Маргарита Измайлова
Студент ССЭИ, читатель, трупоед  · 18 июл 2017

Самый верхний пост -- ответ на сам вопрос, посему и не буду писать чего-то лишнего по теме.

НО!

Кто-то сверху писал о "Я не могу стать частью такого мира . . . " и тому подобное, да?

Так вот -- Киану такого никогда и нигде не писал и не говорил. В интернете НЕТ никаких ссылок на видео или сообщения с чем-то подобным, так что, дорогие любители Киану и наоборот -- не видитесь на пустые провокации идиотов, подкладывающее якобы "правильное" мнение под мнение всеми любимой звезды.

Будь здоров.