Почему хорошо там, где нас нет?

ЖизньЛичный опыт
Максим Суханов
QA Engineer, ярый приверженец рефлексии  · 26 дек 2016

Потому что там, где мы есть – плохо. Вне зависимости от того, где мы есть.  В принципе, этого ответа должно быть достаточно, но для 140 символов я попробую раскрыть сказанное глубже в следующем абзаце.

Дело в том, что потребности человека - бесконечны. Нам всегда будет мало того, что мы имеем. Даже если не принимать это за аксиому, это несложно доказать.