Почему хорошие ответы лайкают эксперты в теме, но дизлайкают какие-то безымянные авторы, у которых нет ни контента, ни профиля?

Я думаю, что прозрачность лайков и дизлайков теперь позволила авторам понять, адекватны ли дизлайки. Или это антинакрутка от хейтера. И это хорошо.
ПсихологияМаркетинг+3
Меньшиков Иван Андреевич
Будущий журналист, разбираюсь в разных вопросах.  · 9 окт 2021
Думаю, что это просто совпадение. С точки зрения же психологии людям проще ставить отрицательную оценку будучи анонимными. Так они точно не подвергнутся осуждению напрямую, если оценка окажется необъективной
Точно описали ответ на заданный вопрос