Почему хочется отношений, но от мысли о поцелуях или сексе становится противно?

Психология
Маша Иванова
мой опыт... страшно начинать перечислять. Сфера...  · 20 апр 2016

Неправильное сексуальное воспитание. Секс выставлен под запрет, он грязный и противный, нечистый. Предположительно формируется в среде яроправославных.

Но это лечится. Поисками настоящего себя, пересборкой убеждений, удалением вредных и усилением полезных.

Иногда имеет место психологическая травма, тогда возможно потребуется хирургическое вмешательство в мышление.

Часто хирургическое вмешательство приходится совершать ржавым ножом, поскольку более удобных инструментов не оказывается рядом.

Студент, творческая натура  · 26 янв 2017

Согласна с предыдущим комментарием

Также как вариант, секс и поцелуи воспринимаются вами как следующий шаг, может вас пугает ответственность, и именно поэтому под отвращением скрывается страх