Почему хлеб – всему голова?

Искусство и культура
Гребенников Филипп

Считается что без хлеба невозможно наесться. Не говорим про девочек веганов которые ничего не делают. Я имею ввиду мужиков которые раньше пахали в полях, строили дома. Тоесть занимались тяжелым физическим трудом.

Директор чайной компании "Samovartime"  · 30 авг 2021
На сколько мне известно, это все идет из тех времен, когда толком не было ничего. Люди с утра до ночи упахивались в полях и хлеб наверное единственный продукт, которые долго не портился
Анонимный ответ21 апр 2020