Почему кавказцы – это горячий народ?

ОбществоРоссия
Наталья Пашенцева
Чемпион по дисциплине "РХБЗ" - 2019)  · 20 июл 2018

Добрый день! Я вижу причину в их кровном наследии. Они просто сами по себе такие (не все разумеется, лично знаю и довольно спокойных ребят). А еще и суровые условия жизни явно не способствовали спокойствию и дружелюбию: постоянные переселения и притеснения в следствии набегов разных агрессивных масс (что уж говорить, там даже гунны с арабами побывать успели). И под игом Орды, со всеми вытекающими из этого последствий, а потом уже и интервенция войск Российской Империи.

Таков мой взгляд на события. Надеюсь этот ответ вас удовлетворит.

Доброго дня!

Орды никогда не было на Сев.Кавказе.Это они у вас ...т.е.вас .........