Почему кавказские борцы и бойцы MMA (и их секунданты) настолько несдержанные, невоспитанные и агрессивные?

СпортКавказ+2
Иван Мельников
Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 17 нояб 2017

Потому что ММА - это шоу, а борцы в нем играют главные роли. Если посчитать тайминг трансляции ожидаемого, значимого боя, то рекламы в нем будет едва ли не больше, чем непосредственного выбивания говна друг из друга (равно, как и в любом другом популярном виде спорта). Если борцы будут вести себя взвешено и адекватно, как это бывает на тренировках, смотреть такую трансляцию будет интересно только тем, кто глубоко в теме. Потому чем агрессивнее ведет себя борец, тем лучше он привлекает и удерживает аудиторию, тем больше людей посмотрит рекламу, тем больше получат организаторы и заплатят ему.

Ну и есть еще момент некоторой психотерапии: некоторым борцам необходимо довольно долго настраивать себя на нужный лад.

upd. У некоторых еще срывает башню от препаратов тестостерона.