Почему канал Навального теперь называется «Острый Угол»?

ПолитологияПолитика+4
Анонимный вопрос
бакалавр международных отношений, менеджер по...  · 24 июн 2018

Я думаю, тут отсылка к выражению "сглаживать острые углы". Именно так можно охарактеризовать действия властей в отношении оппозиции - они пытаются сгладить острые углы, насколько у них это получается - уже другой вопрос.

Тем не менее Навальный для правящей элиты как раз-таки такой вот острый угол.