Почему калмыки ненавидят чеченцев? Чеченцы или калмыки, расскажите, откуда у вас межэтнический конфликт между собой ? За что чеченку избили за песни в Калмыкии?

КонфликтКавказ+2
Анонимный вопрос
продавливатель диванных пружин  · 19 апр 2023
Говорят одно и тоже - " Как только русский отвернётся загоним чеченов в горы , они при нас с гор и не спускаются " , а вот почему хрен его знает , но злоба лютая к ним , как и по всей стране к этим товарищам .

18+ контент