Почему как только парень узнает что он у девушки первый то он исчезает ?

ПсихологияОтношения+1
Юлия Алерте
Теперь не Школярик, студент-недоучка.  · 12 февр 2017

Отвечу как первый парень своей девушки. Если бы я знал на что я пошел и с чем связался... Далеко не каждый парень готов брать на себя ответственность ( да, именно ответственность) Это же надо учить всему(может я не правильно конечно понимаю, речь же идет не о сексе?!) потому что я точно в этом вопросе очень далек. А вообще моя девушка ничего не знает в отношениях, иногда неловко смотреть на нее. Например: она не понимает как себя вести, когда я рядом. При просмотре фильма желательно обнять партнера ??!? Да вы что(!) Сказать о своей неопытности. Нее мне и итак хорошо.

Как правило в отношениях должно быть понимание. Именно взаимопонимание друг друга, а когда не было отношений ,собственно, откуда ему взяться.

Лично у меня, зная девушку целый год, я не могу поцеловать ее в губы. Ну вот не могу и все. Она боится, в силу своей неопытности, страх ее всю сковывает. Но конечно же зависит от девушки.

Мой совет, желательно уходить от этой темы поначалу, покажите ему, что вы все знаете, все умеете. Так сказать, задайте курс отношений, как капитан и дрейфуйте. Удачи вам!