Почему Jeep Wrangler такой дорогой?

АвтоЦены+1
Antonin Gap
Официальный дилер Jeep в г.Ростов-на-Дону. Автосал...  · 17 сент 2020  · jeep-sokolmotors.ru/price
Яна Армеева

Дорогой по сравнению с чем?

А если серьезно, то Jeep Wrangler - это легенда автомобильного мира.

Эти авто не собираются в России или ближнем зарубежье - их везут из США (если мы конечно за новые говорим).

Ценник в среднем от 3,5 до 4,5 млн.руб, но можно попасть на хорошие предложения и акции.

IMG_4706.JPG