Почему изо дня в день людям продают всякую ерунду сетевики? Ножи по 2000 тыс и прочее. Люди слишком внушительны?

Бизнес и менеджментБизнес+1
Евгений Сергеев
фрилансер  · 3 янв 2017

Изо дня в день люди смотрят ТВ, паблики в ВК, ОК, Фейсбуке, покупают в аптеках арбидолы по назначениям врачей, берут кредиты на ненужные вещи, покупают их в магазинах. Почему? Вспоминаем поэта "... я сам обманываться рад...".

небогата умишком  · 28 мая 2017

Скорее, внушительны продавцы, которые это продают. Ну либо человек реально понимает, что ему эта вещь нужна и будет полезна. Если по факту так и случилось, покупает снова.