Почему из женской природы уходит гетеросексуальность?

Как-то раз один старый человек спросил меня: "Как вы думаете, девушка, можно ли исследуя этот мир остаться собой?" Я хотела уже поторопиться с ответом, ибо он показался мне нереально простым. Вроде и ответ на поверхности. Ну, исследуй и будь собой. Но остановив слова у врат своего языка, вернула их обратно. Вопрос не такой уж и простой. Да, человек не является инстинкттивной замкнутой системой наподобие "шаг влево, шаг вправо - расстрел". Вспомнила эпизод из звездных войн, где Скайуокер перешел на темную сторону силы. Не потому, что он изначально был злым. Его душа, может быть, и осталась прежней, но стала служить обратной стороне идеалов, тёмной стороне Солнца. Сексуальность человека, как полотно. Соткана из многих нитей и компонентов. Это романтическая сторона медали, это потребность в физическом удовлетворении, это эстетическое наслаждение. Это традиции, быт и эмоциональные переживания всех уровней, сортов и образцов. В последние десятилетия, когда я имела честь работать с центром национальных исследований и данных соц. опроса, я много крутилась в мире модельного бизнеса. Наблюдая за его взлётом с начала 1990 года, наблюдая его российскую уникальность, заканчивая его западной модификацией и практически зеркальным отражением зарубежных модельных технологий бизнеса я пришла к такому выводу, сделав огромный спектрально-культурный анализ. Раньше, в середине 80-х сытых годов в СССР, в том числе, было понимание "мужской красоты". Было понятие "мужчина секс символ". Женщины обожали смотреть на них и мечтали познакомиться со своими киногероями. Гетеросексуальные отношения между мужчиной и женщиной были романтичны и эротизированы. В сознании женщин была вплетена культура женского влечения к мужчине. Женщин именно возбуждала мужественность, всё, что отличает мужчину от женщины: мужественность, брутальность. Женщины получали удовольствие от красоты мужского тела и мужской брутальности. Стремление к противоположенному это эротическая философия прошлого столетия. Сейчас всё наоборот. Массовая гомосексуализация культуры. В мире глянца, в мире эротической фотографии, в мире кинематографа всё заполнено темой лесбийской красоты и эстетики в худ. смысле этого слова. Вчера я зашла на сайт фотографии ню с женщинами.Так вот, под женскими обнаженными фотографиями тысячи хвалебных од именно от женщин (вау супер, неотразимая, потрясающая, желанная и т.п.) Именно от женщин! Все комментарии под женскими фото женские. Для интереса проанализировала с сотню сообществ с мужской эротической фотографии. На 100 тысяч фото всего 15 сухих комментариев от женщин. О чём это говорит? Вроде как ни о чём, но можно заподозрить тенденцию. Женщины стали упиваться внешностью себе подобных. Разглядывание женских тел, любование женской красотой по частоте просмотров сопоставима с мужской заинтересованностью в женщинах. Об одержимости лесбийской тематикой среди девочек школьного возраста вообще молчу. Сумасшедшая заинтересованность Юри, лесби мангой, лесби романтикой и её эмоциональной составляющей. 90% женщин, по исследованиям, предпочитают фильмы для взрослых с лесбийской тематикой. Лесби сериалы среди подростков в зените популярности. Гетеро отношения как бы есть, но они прошли стадию эротики и красоты. Обесценена их сексуальная привлекательность.Они стали неким монастырем, где отдается дань традициям. Вроде как необходимость для продолжения рода. Именно стремление женщины ко всему мужскому и противоположному пропадает из женского сознания. Вместо этого феминизм включил понятия токсичная мужественность, токсичная маскулинность и брутальность. Среди девушек формируется стереотип, что всё самое потрясающее и сексуальное лежит в женственности. Создается стереотип, что быть бисексуальной или преимущественно гомосексуальной, значит быть раскрепощенной и широко мыслящей в сексуальном плане женщиной. Любовь между мужчиной и женщиной утратила свою привлекательность? Таким образом формируется ген гомосексуального сознания и поведения. Что в будущем, мне кажется, приведет к полному вырождению гетеросексуальности среди женщин. Девушек, рождающихся с влечением к мужчинам становится всё меньше и меньше в процентном отношении. Но кто заинтересован в том, чтобы гомосексуальность в мире доминировала? И для чего это нужно? Как вы думаете, гетеросексуальные женщины вообще останутся как таковые? Или нас ждет мир, где 100% женщин на планете будут образовывать лесбийские пары?
ПсихологияОбщество+3
Анна Любимова
Тг, nft, пиксели  · 16 мар 2022
На всё ответ один - обилие информации любого плана. По  большому счету процент гомосексуалистов не изменился в природе, а явление всё таки природное (Да-да, именно так). Так у Вас появилось просто больше информации и вы чаще это видите. Процент ничтожный, поэтому не стоит бояться этого, а уж тем более бороться против этого. Против природы не попрёшь (с)