Почему из газировок без сахара есть только cola и pepsi и никаких тебе фант и спрайтов?

Медицина+4
Михаил Спицын
BEng from Gubkin RSU of Oil and Gas. MSc from...  · 15 авг 2016

Если Вы интересуетесь конкретно Россией, то тут затрудняюсь ответить. Возможно, будет слишком большая диверсификация продуктовой линейки, что смутит население, и люди просто потеряются в разнообразии. :) Либо мы не настолько искушены газировками, как западное население.

А вообще такие напитки есть. Сейчас нахожусь в Нью-Йорке, и тут есть diet буквально все. Воспетая Ланой Дель Рей Mt. Dew, Coca Cola Cherry (диетическая!!!), Sprite, Fanta, 7Up, Dr. Pepper, Pepsi. Самое забавное то, что лично для меня они на вкус совершенно не отличаются от своих "недиетических" аналогов, кроме Колы и Пепси.