Почему истории во «ВКонтакте» так непопулярны?

ИнтернетВконтакте
Анонимный вопрос
Студентка медицинского ВУЗа  · 7 мая 2017

Мне это вообще не нужно. Большинству моих друзей - тоже. Если нужно что-то выложить, я выложу это себе на стену (нет, такого вообще не случается). К тому же этого гребаный бот-лис так достал, что хочется удалиться из вк, потому что он бесконечно пишет всякий бред, чтобы ты выложила историю.

Перейдите на паблик с ним и нажмите "запретить сообщения",делов-то.