Почему исторически сложилось так, что сексом принято заниматься ночью, под одеялом, когда все спят?

Даже в фильмах, книгах сцены описываются в ночное время

ИсторияСекс+1
Карина Г.
Психолог, теле- и радиоведущая, член Российской пс...  · 22 июл 2019
Это действительно исторически сложилось. В какой-то этап развития нашей... Открыть описание

Мне нравиться днём.

Анонимный ответ17 авг 2020

Это чушь. Я занимаюсь не только ночью и под одеялом. Где поймаю и на работе и в поезде. А дома как получится. Начать можем в ванной, а закончить или на кухне или на кровати.

Радиоэлектроника, программирование, философия...  · 20 июл 2021

Потому что так решили пуритане своими примитивными мозгам во времена царя гороха. В XXI веке так заниматься сексом - это дурной тон. Долой пуританское мракобесие!

Ищу Девушку для общения. На любые темы.   · 28 окт 2020

Не знаю кто это придумал. Им приятно заниматься в любое время суток. И там где захотелось. Зависит от тебя и партнерши. Если она такая же как и ты то везде можно найти место для секса. Главное чтобы стоял

18+ контент