Почему истинные знания о жизни засекречены и доступны немногим?

Психология
Надежда Алмазова
Альтернативная история  · 30 янв 2022
Если хочешь что то спрятать, спрячь у всех на виду истинные знания на поверхности, просто нас учат их не замечать и внушают другие, присмотритесь внимательно к природе вокруг вас
Мир открыт, но его постижение и открытие даётся по мере готовности его принять.