Почему ислам проиграет?

РелигияИслам
Михаил Головань
Я - раб Бога. моя сущность - быт преданным Ему!   · 11 дек 2021
Я бы сказал, почему сейчас проигрывает? - Ибо, в будущем проиграет или выигрывает, знает только Бог.
А почему сейчас проигрывает?
Клянусь Аллахом - Сущим (на арабском - Аллахом)! Чтобы победит Китай и остальных врагов "ислам"а, нам всем надо читать "намаз", то есть хвалу, (арабск.-солат, на фарси- намаз) только на родном языке! Вот тогда мы победим! И надо перевести все слова с арабского на свой до корня "определение" и "действие" (для русских-на русском, для татар- на татарском, для таджиков- на таджикском). Аллах - Ал Ла Ху- Истинно Есть Он, "ислам"- покорность, "Коран - Чтение, "Мухаммад"- Хвалимый, "дин"- закон, приказ, наставление. "муслим"- покорный, слово "мусульманин" - искаженное от "муслим". Ведь все посланники хвалили(читали намаз) на своём языке. Бог их не наказал. вас тоже не накажет, читайте хвалу(намаз) на своём языке.
Аллах в Коране нас учил учится из истории. Так вот, в средние века, когда мир "христиан" гнило на глазах, после движение "протестантизм"а, когда люди из "христиан", восстанием добились для себя читать молитву в церквях на родном языке. И после этого начался бум- расцвет "христианской, европейской цивилизации.
Надо делать всё так как делали пророк мир ему и его сподвижники - Сподвижники хвалили Господа на своем говорящем языке, а не на которую они не понимают!
124.000 посланников Бога тоже молились и хвалили Господа на своём говорящем языке и Бог принял их молитву и считались они "мусульманами", то есть покорными Творцу.
То что вы предлагаете, т.е. "Бог принимает только на арабском" - вот это и есть нововведение против сунны всех пророков, о котором Посланник(мир ему) сказал что оно приведёт к заблуждение и приказал отвергнут такую "новшеству".
Христиане молятся каждый на своем языке. Но у них сердца объединились в одной вере(хотя в ложной), и они вместе управляют землю. Вот так, когда "мусульмане" каждая община будет молится на своем языке, тогда у них сердца объединится в одной вере(в подчинению воле Творца), тогда они будут действовать сообща и быстро установят справедливое правление Творца по всей земле!- молится зная что ты говориш- это сунна-путь всех 124,000 посланников Бога!, - Значит это воля Творца!
​В Коране приказано, что принимает только то, что в душе(2:225).Надо говорит то, чего ты сам понимаеш (7-33). И потом, читать мольбу на своём(понимаемом) языке сунна-пример для следования-путь всех 124,000 посланников Бога. от этогЯ бы сказал, почему сейчас проигрывает? - Ибо, в будущем проиграет или выигрывает, знает только Бог.
А почему сейчас проигрывает?
Клянусь Аллахом - Сущим (на арабском - Аллахом)! Чтобы победит Китай и остальных врагов "ислам"а, нам всем надо читать "намаз", то есть хвалу, (арабск.-солат, на фарси- намаз) только на родном языке! Вот тогда мы победим! И надо перевести все слова с арабского на свой до корня "определение" и "действие" (для русских-на русском, для татар- на татарском, для таджиков- на таджикском). Аллах - Ал Ла Ху- Истинно Есть Он, "ислам"- покорность, "Коран - Чтение, "Мухаммад"- Хвалимый, "дин"- закон, приказ, наставление. "муслим"- покорный, слово "мусульманин" - искаженное от "муслим". Ведь все посланники хвалили(читали намаз) на своём языке. Бог их не наказал. вас тоже не накажет, читайте хвалу(намаз) на своём языке.
Аллах в Коране нас учил учится из истории. Так вот, в средние века, когда мир "христиан" гнило на глазах, после движение "протестантизм"а, когда люди из "христиан", восстанием добились для себя читать молитву в церквях на родном языке. И после этого начался бум- расцвет "христианской, европейской цивилизации.
Надо делать всё так как делали пророк мир ему и его сподвижники - Сподвижники хвалили Господа на своем говорящем языке, а не на которую они не понимают!
124.000 посланников Бога тоже молились и хвалили Господа на своём говорящем языке и Бог принял их молитву и считались они "мусульманами", то есть покорными Творцу.
То что вы предлагаете, т.е. "Бог принимает только на арабском" - вот это и есть нововведение против сунны всех пророков, о котором Посланник(мир ему) сказал что оно приведёт к заблуждение и приказал отвергнут такую "новшеству".
Христиане молятся каждый на своем языке. Но у них сердца объединились в одной вере(хотя в ложной), и они вместе управляют землю. Вот так, когда "мусульмане" каждая община будет молится на своем языке, тогда у них сердца объединится в одной вере(в подчинению воле Творца), тогда они будут действовать сообща и быстро установят справедливое правление Творца по всей земле!- молится зная что ты говориш- это сунна-путь всех 124,000 посланников Бога!, - Значит это воля Творца!
​В Коране приказано, что принимает только то, что в душе(2:225).Надо говорит то, чего ты сам понимаеш (7-33). И потом, читать мольбу на своём(понимаемом) языке сунна-пример для следования-путь всех 124,000 посланников Бога. от этого: Читать на своем (понимаемом)языке -фарз и сунна! Читать на своем (понимаемом)языке -фарз и сунна!
Сейчас в душе "мусульман" пустота, ибо они не знают что говорят в "намазе". Но когда они станут читать "намаз"-мольбу на своём языке, вот тогда они уразумеет что им приказал Бог и Его посланник. Например, с многобожниками запрещено договариваться о мире. и от них запрещено брат подать. Их надо всегда и везде призывать к покорности к Богу!