Почему Ислам притягивает больше чем все другие религии?

БогВера+3
Андрей Кузьмин
Православная русская, мир посмотревшая, многому уд...  · 23 июл 2022
А откуда это утверждение? Где статистика?
Могу предположить, что только из-за роста населения в исламских странах.
Невозможно представить, что православный христианин или мусульманин или иудей будет рассуждать о том, какой веры может стать его ребенок. Выбора нет, и слава Богу!
В противном случае - лгтб и иже небинарные особи. Полное мракобесие.
русский израильтянин .специалист по истории...  · 3 июл 2022
Ислам является относительно молодой религией- относительно христианства и иудаизма . Это одна из причин , что последователи этой религии больше активны и ревностны в деле евангелизации