Почему исчезают комментарии в ВК?

Несколько раз уже сталкивался с таким. Отправляю коммент, вижу его под чужими комментами, обновляю страницу - мой коммент исчез.

Как это делается, кто это делает, а главное - как с этим бороться?

Евгений С.
it-специалист, инженер человеческих душ, мечтаю о...  · 30 июн 2019

Это глюк социальной сети, который как раз появился после нового обновления с внедрением нового дизайна. Разработчикам об этом известно, они работают над модификацией программного кода.

Как то печально! Было очень интересно обмениваться мнениями.На сколько долго это продлится?

Хорошо разбираюсь в автомобиле ВАЗ 2114. А именно...  · 25 мая 2022
Только что столкнулся с такой проблемой. В комментариях сравнивал подписки VK и Яндекс Плюс. Так несколько раз удалялся мой комментарий где есть слова "VK", "ВК", "Яндекс Плюс"
Гений мысли   · 18 июл 2021

вероятнее всего ты просто написал слово, которое было в фильтре запрещённых слов, и бот автоматически удалил комментарий, я так однажды писал комментарий, и бот удалил

Описание отсутствует   · 28 мар 2021

Попробуй зайти в другом браузере(у меня сработало)
Я зашёл через хром а не через приложение и комментарии появились
Возможно,проблема в приложении

проблема не в приложении.удаляют модераторы которые привыкли к жополизанию.а вы вероятно правду матку рубите