Почему исчез корм Royal Canin (вет. паучи) при проблемах с ЖКТ? Чем лучше всего заменить этот корм, учитывая, что коту 21 год?

ВетеринарияВетеринар+1
Елена Щ.
Московский питомник абиссинских кошек АбиАнгел.   · 21 февр 2022  · abyangel.ru
Игорь
Я бы вообще убрал весь этот корм с прилавков и уволил всех ветеринаров, которые его впаривают. По составу дешёвый корм, мяса нет. Сделан из отходов. Цена такая корма, потому что 40% в корм заложена реклама. Если отнять эти 40%, то получится цена вискас и китикэт, кстати на одном заводе эти все корма и делают)))