Почему iPhone при подключении к компу заряжается, но кмп его не видит?

Я перерыл весь интернет, и везде показывают способ через диспетчер устройств, но он даже там не отображается.  iTunes тоже обновлен до последней версии. Еще иногда появляется надпись "этот аксессуар вероятно не поддерживается".
IphoneАйфон+1
Анонимный вопрос
Ремонт и обслуживание техники Apple  · 16 дек 2022  · premium-khimki.com
Здравствуйте, мы рекомендуем обновить драйвера, а так же попробовать другой кабель.