Почему ip адрес одинаковый с разных источников входа в почту?

В мою почту произведен вход с чужого устройства. Почему у него и у моего входа ip иногда одинаковый, иногда разный? Т.е. если ip динамический, то адрес должен всегда меняться, а он часто совпадает.

Точнее, может ли это служить подтверждением того, что злоумышленник использует удаленно мой планшет? Подтверждений достаточно для меня. Мне нужны доказательства.

ИнтернетEmail+1
Оксана Попова

Потому. что я сменила пароль

, не зная, что Яндекс сбросил мою информацию производственную и личную. Вторая причина. что в мое отсутствии мой внук старше одного года ( сейчас ему 2 года) "прекрасно" повторял все действия взрослых на моем ПК. Вывел из строя ПК. Мы вызывали специалистов - они помогли все восстановить. Третья причина: Меня не предупредили, что вся предыдущая информация при смене пароля исчезает. Помогите!!!

Ответы на вопросы по работе с бытовой, компьютерно...  · 4 мая 2020  · 499remont.ru

Доброе утро, нет, ищите крысу среди домашних. Кто то подключается к вашему аккаунту используя туже WiFi сеть, что и Вы, от этого и одинаковые ip адреса.

СЦ "Хайвтек". Находимся в Белгороде. Ремонтируем...  · 7 мая 2020  · hivetech.ru
Yellowfox