Почему инвестируется так мало денег на исследования на наличие инопланетной жизни?

ТехнологииФинансы+3
Азат Каирмуханов
Человек-психолог, менеджер, разработчик  · 25 окт 2016

Простите, но с чего Вы взяли что инвестируется так мало денег на исследования?

На самом деле есть много организаций, в том числе и NASA, которые занимаются поисками инопланетной жизни, но в принципе вероятность того, что мы одни во вселенной которая постоянно расширяется - очень мала.

Как расширение вселенной увеличивает вероятность инопланетной жизни?

Потому что большинство людей думают только о своих бытовых потребностях и удовольствиях. Они инвестируют только в свои бытовые потребности и на получение удовольствий.

А мечтатели типа Говарда Хьюза давно перевелись среди инвесторов.