Почему интернет доводит до эксбиционизма?

ИнтернетВлияние+1
comm-press
Я врач, работаю в стоматологии. Моё хобби https://...  · 7 нояб 2020
  1. Потому что это нет так совсем . Интернет не имеет такой власти . На самом деле решения и ответственность за свои решения/действия несёт сам интернет пользователь . Каждый человек самостоятельно принимает решение стать интернет пользователем...Как использовать интернет ресурсы , что искать ,выбирать, смотреть ,читать . Не интернет имеет власть над разумом человека ,а скорей человек позволяет оказать влияние на свой разум . Хотя конечно очень удобно перекладывать ответственность на кого-то другого или что-то другое в негативных результатах. Почему такой вывод о влиянии интернета был получен , есть какие-то статистические данные по такой проблеме? и Почему эксбиционизм это что плохое вы считаете?