Почему интересно побывать в Австралии?

ТуризмПутешествия
Анонимный вопрос
Я обучаю путешествиям  · 6 окт 2019

Отдаленный контенент, где абсолютно другая флора и фауна. Был там в прошлом году. Города и люди - будто ты в США. А когда выежаешь за город и движешься к деревенькам - тут то и открывается вся красота Австралии.

sidnei993.jpg

Не многие знают что из Индонезии (с острова Бали) до Австралийского города Перт авиабилеты стоят по 6500-7000 рублей на человека. Вот пруф - https://avia.uniticket.ru/flights/DPS1112PER1

Снимок экрана 2019-10-06 в 23.59.20.png