Почему интеллектуалы-мужчины и женщины браку обычно предпочитают одиночество?

Психология
Анонимный вопрос
Hi!!!!!! Это не похоже на настоящее описание...  · 4 окт 2021
Не-не. Вы путаете причину и следствие.
Не "интеллектуалы-мужчины и женщины браку обычно предпочитают одиночество", а мужчины и женщины, которые предпочитают одиночество, обычно провозглашают себя интеллектуалами.
Шутка. Интеллект и одиночество могут и совпасть. (Ну или, не совпасть, это они тоже могут.)
У Илона Маска куча детей и жен, а у Павла Дурова наоборот.