Почему инопланетяне не входят в контакт с людьми?

ТехнологииНаука+5
Adam Adam
Volatility analyst  · 16 нояб 2016

Как представитель их, я могу сказать, что это нам неинтересно:) мы вокруг вас, и я испытываю ваше чувство опьянения, мы имеем подобное дома :) вы отстали на пару тысяч лет...это объективно, большинство цивилизаций типа наших не проходят фильтр. Фильтр это то, что нас объединяет..

На пару тысяч земных лет или лет из вашей планеты?

А если серьезно - открою секрет . Чтобы оценили шутку - лучше не улыбаться.

Web-разработчик с медицинским образованием  · 9 дек 2016

Потому же, почему и люди не входят в контакт с инопланетянами. Мы просто еще не нашли друг друга. Как только найдем, навернякапопытаемся войти в контакт. также как и они, как только нас найдут.