Почему иногда всплывают воспоминания, которых со мной не было, а воспоминания такие, буд-то это я был, но я точно знаю что не было этого момента.?

ПсихологияОбразование+3
Apple Juse
Дипломированный практический психолог.  · 21 мар 2019

Возможно, Ваш мозг моделирует данные ситуации с конкретной целью. Попробуйте описать что вы чувствуете и как это можно связать с вашей реальной жизнью. Возможно, это то о чем желаете, или же боитесь? Подумайте