Почему иногда в Гугле пишут неправду?

Поиск информацииГугл+1
Uzuk Hamedowa
Менеджер продукта Отвечаю на социально острые...  · 26 авг 2021

На этот вопрос можно ответить довольно просто: потому что люди либо заблуждаются сами, либо пытаются ввести в заблуждение других :)

Но чтобы ответить на Ваш вопрос конкретнее, необходимо уточнить, что Вас больше интересует:

  • "Почему неправду",

  • "Почему в Гугле",

или "Почему иногда" ?

Также, необходимо уточнить в каком именно сервисе Гугла пишут неправду: в почте, в аналитике, в справочниках, или где-то еще, если речь идет о сервисах. Если Вы имеете в виду офис Гугула, в котором пишут неправду, то полезно было бы уточнить кто и кому пишет эту неправду :)

фрилансер-бездельник  · 7 июн 2021

быть этого не может ведь гугл знает все, либо вы скачали крякнутую версию гугла и там вас специально вводят в заблуждение, а вообще что такое неправда - это просто иная точка зрения.

Все вранье , восновном про сбер
Ничего не знаю, но всё знаю.   · 1 мая 2021

В гугле пишут неправду для того, чтобы заработать много денег. Ведь когда в гугле что-нибудь ищут, тогда те, кто создал гугл получают деньги. А когда там пишут неправду, то создатели гугла получают в 2раза больше денег.

Думаю, что Гугл служит Украине и платят ему оттуда. Зачем нам такой ресурс ? Я не знаю, как от него избавится?