Почему иногда появляется сильное желание обнять определённого человека ?

ПсихологияОтношения+2
Дарья Л
Я? Мое мнение о себе будет предвзятым😉 Я считаю...  · 31 окт 2022
Ну меня для начала интересуют два вопроса:  это желание появляется к знакомым людям, или оно возникает внезапно? И часто бывает что вы испытываете подобные желания?