Почему иногда бывает так, что сердце начинает очень быстро биться при малейших нагрузках (даже переворот на кровати)?

ЗдоровьеКардиология+2
Анонимный вопрос
Психологическое консультирование  · 29 июл 2020  · shugaevcenter.ru

Здравствуйте! Для того, чтобы ответить на данный вопрос нужно понимать когда эта особенность у вас появилась и как долго продолжается? Что предшествовало? В любом случае начните искать ответ на этот вопрос с кардиолога.

Клинический психолог, психотерапия по скайпу https...  · 30 июл 2020

Скорее всего, это вегето-сосудистая дистония. Причиной которой являются неврозы. Посетить кардиолога - отличная идея, хотя бы для того, чтобы исключить более серьезные диагнозы.

Быстро-быстро сердце бьется - называется тахикардия.