Почему именно пианино начинает играть в самых эмоциональных моментах фильмов?

МузыкаФильмы
Иван Николаевич
Детские песни - это сайт, на котором вы можете...  · 7 мая 2021  · babysongs.ru

Фортепиано - самый популярный инструмент, через который проще всего передать массу разных эмоций и настроений мелодии. Помимо фортепиано для еще более ярких моментов добавляют дополнительные инструменты, к примеру скрипку и ударные.