Почему именно мужчин социально порицают за би/гомосексуальность?

ПсихологияОбщество+3
Кристина Яшкина
Туризм  · 12 мая 2016

Наверное имелось ввиду что, человек с наименьшей свободой это
Белый гетеросексуальный мужчина.

Его могут лишить работы за слова НЕГР, (в отличии от негров)
Его будут порицать за отчуждение от Геев,
И ему никогда не поверят в сексуальном домогательстве до него.

Я считаю что это как карма или маятник, Раньше он был в одной стороне (унижение Негров, Геев и Шовинизм) то сейчас чтобы устаканиться, он должен качнуться хоть немного в другую сторону. Надо дать пример следующему поколению и тогда все будет нормально и будем бороться с другими не справедливостями которые придумаем.