Почему Илон Маск так любит русский язык?

РоссияЧеловек+2
dyingformyself
нет. Слишком много персональной информации вы...  · 30 июл 2020

Сомневаюсь, чтобы Илон Маск изучал русский язык, несмотря на то, что он приезжал в Россию, чтобы получить космические технологии. Ответы "Илона Маска" похожи по стилю на ответы русскоговорящего бота. Ответы ни о чем, подходящие к разным ситуациям.