Почему играть в игры это деградация ? Если там можно строить свой сюжет, развивать мышление, и просто получать удовольствие от происходящего?

Компьютерные игрыИгры
Анонимный вопрос
Веб-разработчик, натуралист, журналист  · 5 янв 2017

Потому рядом всегда есть женщина говорящая о деградации в играх. Это может быть мамаша, которая не ходит на работу и посвящает себя дониманию детей, или жена считающая себя пупом земли. Все эти женщины не могут вынести, что человек рядом с ними занимается развлечением себя любимого вместо того, чтобы развлекать их. Они ведь не только против игр. Им всё не нравится. Рыбалка, пиво с друзьями, футбол. Но если вы занимаетесь виндсёрфингом вам нечего боятся.