Почему идеалистические философские концепции не были вытеснены диалектическим материализмом?

ФилософияНаука
Eliahu K
в одном тут университете  · 10 мар 2016

Потому что диалектический материализм был опровергнут физикой ХХ-го века. Диалектические материалисты даже жаловались на это Лаврентию Берии, но поскольку ему была нужна атомная бомба, он их не послушался и физиков не расстрелял. И осталось только диалектическим материалистам - нести свою диалектическую пургу несчастным студентам исторических и библиотечных факультетов.