Почему яндекс вебмастер показывает позиции сайта 1,2,3, а показов по ним вообще нет?

Яндекс вебмастерПоказы+1
Ольга Капустина
Я не волшебник, я только учусь  · 3 авг 2020

Это зависит от запроса, по которому сайт на этих позициях. Если этот запрос не популярный, т.е. пользователи его не используют или используют очень редко, то и показов не будет.

Если речь идёт о рекламном объявлении, то ещё причиной может быть то, что ваши конкуренты заплатили больше за это рекламное место, а ваше объявление показывают редко. И ещё одна причина в этом случае - в вашем регионе пользователи не используют этот запрос, поэтому нет показов.