Почему Яндекс такси заранее не говорят цены водителям. И почему иногда водители Яндекс отказывают в поездке, узнав цену?

РаботаТакси+4
Критик Алматы
считаю что стоимость поездки заниженная, сегодня с аэропорта кольцово до ангарской 35 километров, стоимость 666 рублей, это капец 19 р/км минус комиссия 20%, минус налог и что осталось))) спасибо от клиента))) слава богу что пассажиры понимают это и благодарят щедро, желаю всем водителям таких клиентов)))
Занимаюсь общественной деятельностью в сфере...  · 23 окт 2021  ·
kodolov_nikolay_mpt