Почему Яндекс списывает денежные средства при отменёной подписке вашим же сотрудником в чате?

Я обратилась в день подключения Яндекс + для ее отмены, сотрудник сказал что все ок, отменили. Но сегодня вы списываете с меня деньги. Получается вы вводите в заблуждение своих клиентов? Отменяйте мне нахрен эту подписку и возвращайте деньги
ЮриспруденцияФинансы+2
Анастасия Шульц
Поддержка Яндекс Музыки, Кинопоиска, Яндекс Афиши...  · 23 июн 2023
Анастасия, если подписку отменили, списаний быть не должно. Напишите, пожалуйста, моим коллегам в любую удобную соцсеть Плюса: ya.cc/t/97uJHMHWSQpkk
Понадобится ссылка на этот вопрос и скриншот страницы Яндекс ID, где виден ваш логин: passport.yandex.ru/profile
Ребята отыщут обращение и помогут во всём разобраться 🙏