Почему Яндекс показывает рекламу мошеннических автосалонов?

ЯндексМошенничество+1
Антон
Консультант по интернет-маркетингу и управлению...  · 24 окт 2020  · galinamarketing.ru

Если достоверно известно, что реклама мошенников, необходимо написать в службу поддержки Яндекс.Директ.
При запуске рекламы все сайты проверяются, они должны быть зарегистрированы на юридическое лицо, некоторых рекламодателей прозванивают.
Если это мошенники, то они о проверке Яндекса знают и подделывают информацию.
Будьте бдительны и не забывайте сообщать поддержке о нарушениях.