Почему Яндекс.Плюс постоянно пытается списать деньги?

Оформлена семейная подписка Яндекс.Плюс, не через меня, я подключена как дополнение. Подпиской сама не управляю, а Яндекс постоянно пытается списать с меня деньги, при чем с той карты, которая отвязана от паспорта больше месяца назад. Что за беспредел?

ЯндексПодписки+1
Ксения М.
Я просто человек у которого есть опыт в некоторых...  · 2 мар 2021

Возможно, ваша карта привязана к аккаунту друга / родственника / коллеги и т.д? Может быть давали кому-то расплатиться за такси и она так и осталась в профиле. Карта же не к сервису привязывается, а к аккаунту.

Тут вам никто не поможет решить этот вопрос. Попробуйте в поддержку Плюса написать.