Почему Яндекс Кью просит задать вопрос по своёй теме, может у меня нет вопросов по своей теме?

ТехнологииКью
Иван Латкин
Очень, очень хорошо разбираюсь в продвижении ВК...  · 29 сент 2021
Если у тебя нет вопросов по твоей теме то - это не твоя тема, если взять например бизнес, и ты понимаешь что это твое, будет всегда миллион вопросов и ситуаций в которых нужно разбираться и т.д, а значит есть и должны быть вопросы.
Ну хорошо, задай несколько вопросов по своей теме, говорить то каждый может.