Почему Яндекс Дзен не сохраняет статьи?

Сегодня я попытался сохранить статью на Яндекс Дзене на Андройд-телефоне, он пишет, что сохранено, но она не отображается. Решаю сохранить ещё раз, вижу, что нет флажка. И опять то же самое. Как мне всё-таки сохранить статью?

Сервисы яндексаЯндекс дзен
Сергей Афанасьев
Exiterra.com — агентство интернет-маркетинга...  · 25 июн 2021  · exiterra.com

Возможно, ваша статья не соответствует требованиям Дзена. Подробнее о требованиях к контенту, можно узнать здесь https://yandex.ru/support/zen/requirements/rules.html